《厉害了,我的国》抢票结果公示

来源:天外天新闻中心 / 2018-03-07/ 点击:7109

《厉害了,我的国》抢票结果公示

卫津路校区


管理与经济学部3017209291张华钊
管理与经济学部3015209347李雨瑶
管理与经济学部3015209417王松
管理与经济学部1013209055臧文娟
管理与经济学部3017209446杨钊辉
管理与经济学部3017209442武铮
管理与经济学部3016209340刘一鸣
管理与经济学部3015209255刘丽娟
管理与经济学部3015209389夏雅婷
管理与经济学部3017209225杨丹妮
管理与经济学部3017209461黄文波
管理与经济学部3017209295庄雨薇
管理与经济学部3017209117徐婧
管理与经济学部3017209119张雅淇
管理与经济学部3015209075黄颖
管理与经济学部3016209360郭博文
管理与经济学部3017209400李响
管理与经济学部2017209146赵倩倩
管理与经济学部2015209435杨润
法学院3015230133廖珈仪
法学院3017230012柯如诗
法学院3017230015申奡
法学院3017230013李雪婷
生命科学学院2017226013高帅
药物科学与技术学院2016213016栗章彭
药物科学与技术学院2014213024王海媛
国际工程师学院2016229073牛炳辉
国际工程师学院2016229071刘慧琳
精密仪器与光电子工程学院3016202142李牧村
精密仪器与光电子工程学院3016202242石虞婷
精密仪器与光电子工程学院3016202083曹宏婧
精密仪器与光电子工程学院3017202248魏赣江
精密仪器与光电子工程学院3017202250熊菲
精密仪器与光电子工程学院3016202208李弘毅
精密仪器与光电子工程学院3017202296李雪萍
精密仪器与光电子工程学院3016202002陈诗雨
精密仪器与光电子工程学院3016202235李姝怡
精密仪器与光电子工程学院1017202033陈曦
精密仪器与光电子工程学院3017202207刘帅
精密仪器与光电子工程学院3017202209裴春洋
电气自动化与信息工程学院3017234150张栋
电气自动化与信息工程学院3017234144王彦博
电气自动化与信息工程学院3017234146王召召
电气自动化与信息工程学院3017234148杨仕豪
电气自动化与信息工程学院3017234138梁正
电气自动化与信息工程学院3016203061崔子麒
电气自动化与信息工程学院3016203060程迟超
电气自动化与信息工程学院3017234143彭曦
电气自动化与信息工程学院3017234136梁家玮
电气自动化与信息工程学院3017234125安秋阳
电气自动化与信息工程学院3017234147魏思瀚
电气自动化与信息工程学院3017234128邓自煜
电气自动化与信息工程学院3017234131康雪健
电气自动化与信息工程学院3017234132况玉金
电气自动化与信息工程学院3017234134李振宇
微电子学院3016204052田怀旭
微电子学院3017232049王婷婷
微电子学院3017232008吝守龙
微电子学院3017232007李宗阳
微电子学院3017232052张小晗
微电子学院3017232005孔金笛
微电子学院3017232083席英硕
微电子学院3017232082吴卓伦
微电子学院3017232017孙泽文
微电子学院3017232080王冀宁
微电子学院3017232085谢佳霖
精密仪器与光电子工程学院3115202014胡向前
建筑学院3014206015宋晨阳
国际工程师学院2016229077孙艺丹
经济与管理学部1016209038吴阳
生命科学学院2017226036徐亚楠



北洋园校区

化工学院2016207459彭叶平
软件学院2017218058张琳
材料科学与工程学院2017208145郭田田
机械工程学院2016201189安欣欣
材料科学与工程学院2017208089薛坤喜
机械工程学院3014201016王琦
理学院3017210101李木子
计算机科学与技术学院3017216110吴宇晗
数学学院2017233058马笑笑
计算机科学与技术学院2017216129赵伟
求是学部3017205159胡鹏华
求是学部3015212067刘鸣谦
外国语言与文学学院
   
3616000031耿雨琪
材料科学与工程学院1017208003邓晓阳
机械工程学院2017201152魏招毅
求是学部3016230053彭路
外国语言与文学学院
   
3017225073梁瑞鑫
求是学部3016213076赵雨萌
材料科学与工程学院2016208092张洁
理学院3017210098丛昱程
数学学院3017233056张敬然
化工学院3016207125姜渊宸
化工学院3016207150何佳
马克思主义学院2017221013唐小璐
化工学院3016207151皇甫旖旎
化工学院1017207111王文娟
机械工程学院2017201159张晋新
化工学院2015207463陶文君
教育学院3017225059庄婷婷
求是学部3015201080石皓元
化工学院1015207069鄂秀天凤
外国语言与文学学院
   
3017225070焦立群
数学学院1017233014王冠
软件学院3014218082安二艳
外国语言与文学学院
   
3016211027张乐凡
化工学院3016207228曾献杰
外国语言与文学学院
   
3015211073李志业
求是学部3016204401何俊达
材料科学与工程学院2017208148贺伟
软件学院3014218102韦又少
化工学院3115207013倪乾彬
材料科学与工程学院3015208118赵紫玉
计算机科学与技术学院3017216116余鹏
软件学院3016218067王晨
环境科学与工程学院2017214037赵宇新
化工学院1016207141张倩
材料科学与工程学院3016208258于阳
材料科学与工程学院2117208010李松林
化工学院2017207493田明泽
化工学院2016207321吴超
求是学部3016207335饶美
化工学院3015207501李雅男
求是学部3016213043马馨茹
数学学院2016210042姚凯
计算机科学与技术学院3017216103吕亦敏
理学院3017210102李佩璇
软件学院2016218028霍琳琳
机械工程学院1013201022尹翠翠
软件学院2016218063张晓丽
环境科学与工程学院1017214006刘灵婕
化工学院2016207323翟云丽
计算机科学与技术学院3015216115张林
化工学院1017207143刘勇
环境科学与工程学院1017214029吕双春
环境科学与工程学院2014214006郭铭玉
软件学院3017218143肖焕宇
环境科学与工程学院2015214047张晴
化工学院3015207206喻回鹏
软件学院3016218097王春力
求是学部3016201166王树东
软件学院3017218064马天宇
机械工程学院3015201122赵志峰
软件学院2016218029计红
软件学院2016218044孙雪莹
化工学院1016207100陈宁
机械工程学院3014201309尼玛卓嘎
理学院3015210124赵铭鑫
计算机科学与技术学院2016216028娄超
机械工程学院2017201149魏鹏飞
化工学院2117207007代琳琳
计算机科学与技术学院3014216093郭玉贵
环境科学与工程学院1017214034张翔宇
软件学院2015218036江硕
环境科学与工程学院3016214011庞国威
计算机科学与技术学院3017216042罗晨阳
理学院3014210119袁映波
环境科学与工程学院2016214056蔡觅
化工学院2015207467王芳
计算机科学与技术学院2012216061徐天一
数学学院3015210134李沛玮
理学院3017210100李隆基
化工学院3016207102王正鑫
机械工程学院2016201056李雪娜
化工学院3016207106杨海峰
理学院3015210112陶海珊
化工学院3014207235王中辰
化工学院2017207097石婷静
化工学院3016207039李家腾
机械工程学院3016201025王鑫洋
计算机科学与技术学院3016216034成小庆
外国语言与文学学院
   
3017225065范博龙
外国语言与文学学院
   
3016211020王成才
软件学院3017218053陈仟雅
计算机科学与技术学院3015216051施思雨
数学学院3017233054玉山江·艾尼瓦
计算机科学与技术学院3016216113荣睿
软件学院3016218104张蔚珩
化工学院2015207001樊金杰
理学院3017210037张好
外国语言与文学学院
   
3016211011李萌
理学院3017210015封怡宁
外国语言与文学学院
   
3016211023吴彬
计算机科学与技术学院3016216064朱之林
求是学部3016210061朱剑啸
计算机科学与技术学院3016216060郑可
软件学院3017218082赵楷
外国语言与文学学院
   
3016211014梁贺鑫
材料科学与工程学院2016208175王利钦
理学院3016210004陈作伦
软件学院3017218080张新松
理学院3017210021刘小梅
化工学院2016207406韩林哲
教育学院3015212049于振磊
化工学院3014207090阿不都外力·莫合木提
数学学院2017233016王瑞静
化工学院3016207478郝仁敬
计算机科学与技术学院2011216018韩卓兵
软件学院3016218101曾晓东
化工学院3014207239杨嘉旺
化工学院2016207414姬生圆
化工学院2016207050冯瑶瑶
环境科学与工程学院2016214040卜晓鸽
机械工程学院1013201074谭丹
软件学院3015218139白春赞
化工学院3017207506苑庆楠
机械工程学院3017201146武一帆
化工学院2016207058胡盼
外国语言与文学学院
   
3016211036郭淑娴
机械工程学院1016201049朱亚强
数学学院2017233051赵飞
机械工程学院2016201156汤周杰
化工学院3011207262王逸
环境科学与工程学院3016214118王猛
化工学院3016207483贾怡然
机械工程学院3016201047罗威
材料科学与工程学院3017208011李昂
教育学院3017212027陈志华
环境科学与工程学院3016214109李亚伟
软件学院3015218156王艳晨
机械工程学院1013201004付曦
化工学院2016207126王雨童
化工学院1017207056朱逸
化工学院3016207258张晓君
化工学院2017207238李莹
化工学院3016207265董芳冰
化工学院3016207257张舒然
化工学院2015207012路琳
化工学院3012207067姬发荣
软件学院3015218027房存宝
化工学院3016207170张昊
化工学院2017207503王立稳
求是学部3016207556张树广
计算机科学与技术学院3015216068李菁
化工学院2017207566周中明
化工学院2017207242刘亚茹
化工学院3016207253应佳倩
软件学院3014218030华成果
化工学院2015207016杨岚
软件学院3016218008李树斌
材料科学与工程学院3014208015刘琦
材料科学与工程学院3016208259曾禹周
材料科学与工程学院3016208255王子雨
材料科学与工程学院3017208207赵海旭
化工学院3016207192吕玥
马克思主义学院2017221007范慧敏
数学学院3016210185张玉芳
化工学院2017207156朱丹
化工学院2016207114孙雪飞
化工学院2017207512王译伟
化工学院1015207100刘良森
求是学部3016207213胡天宇
材料科学与工程学院3014208009姜标
化工学院3014207048孙士佳
材料科学与工程学院2017208063张杨
数学学院2016210044张婧晖
化工学院2016207460齐凯丽
数学学院2016210009李肖楠
材料科学与工程学院2016208128卓渝坤
理学院2017210042李程
数学学院2016210014王宁
数学学院2016210011朱翔宇
材料科学与工程学院2017208205杨晓聪
机械工程学院1014201033李亚杰
化工学院2017207575樊杰
软件学院3015218146冷林珊
软件学院3016218175刘洋
电子信息工程学院3016204310何书豪
数学学院2016210039石琳
机械工程学院2016201049赵悦
化工学院3017207390关蕾蕾
计算机科学与技术学院1013216007刘晓
机械工程学院3016201170魏志波
材料科学与工程学院2016208081谢霜天
外国语言与文学学院
   
3015211081吴恺轩
环境科学与工程学院2017214026王大全
软件学院3016218180孙琦淞
环境科学与工程学院3016214097陈家明
计算机科学与技术学院2016216112王通礼
化工学院2016207111宋双双
外国语言与文学学院
   
3015211082俞龙
机械工程学院2016201050刘洋
化工学院3016207189刘畅
教育学院3015212033靳忠豪
材料科学与工程学院3014208019唐高飞
计算机科学与技术学院2016216046王腾飞
化工学院2016207389褚春燕
马克思主义学院2017221006崔瑜
数学学院2017233034禾丁予
化工学院3016207165杨舒铭
外国语言与文学学院
   
3015211089周旭
材料科学与工程学院2017208068周子玥
理学院3016210119钟志成
机械工程学院3014201220吴卓
电气自动化与信息工程学院3016201298薛瑞洲
电气自动化与信息工程学院3016204244郑梦阳
电气自动化与信息工程学院3017234308朱若愚
电气自动化与信息工程学院3017234313丁琦玮
电气自动化与信息工程学院3016203218宋玉宁
电气自动化与信息工程学院3016204290王德涵
电气自动化与信息工程学院3017234542杨芮
电气自动化与信息工程学院3016204256李怡然
电气自动化与信息工程学院3016204209张久志
电气自动化与信息工程学院3015204111宋欣雨
电气自动化与信息工程学院3016204191李映萱
电气自动化与信息工程学院3017234364史金昌
电气自动化与信息工程学院3016204189靳乐怡
微电子学院3015204024袁超
微电子学院3016204376刘玉麒
微电子学院3016204388杨业昆
微电子学院3016204329张雅婷
微电子学院3017232180严寒
建筑工程学院3016205188郑轩
建筑工程学院3016205032廖天唯
建筑工程学院3017205395赵帅
建筑工程学院3017205392张晨昊
建筑工程学院3017205142王海宽
建筑工程学院3016205103袁毅
建筑工程学院2016205183郭璐琪
建筑工程学院3016205048张晨皓
建筑工程学院2015205086杨海霞
建筑工程学院3014205118拉姆次仁
建筑工程学院3017205345马崟凯
建筑工程学院3016205125张营政
建筑工程学院3016205068宋屹洋
建筑工程学院3017205356徐玲玲
建筑工程学院3016205044杨凯迪
建筑工程学院3016205027蔡汝锐
建筑工程学院3015205161杨帅
建筑工程学院3017205509秦程明
建筑工程学院3015205163曾庆沛
建筑工程学院3015205148康栋
软件学院3014218108赵国佺
计算机科学与技术学院2015216136张泽华
建筑工程学院3016205309朱德政
化工学院3016207202赵佳琪
化工学院2015207355李明雪
化工学院2015207287张立倩
化工学院1017207109王立洁
材料学院1016208008杜金龙
化工学院2015207016杨岚
化工学院2015207013王君
化工学院2016207050冯瑶瑶
化工学院2015207006佟琳
化工学院2016207387陈月婷
化工学院2016207211王思迪
建筑工程学院2016205044宋晓龙
材料学院3016208237董哲
数学学院2016210019冯立杰
材料科学与工程学院2016208038刘静波


请抢票成功的同学携带学生卡或学生证,在3月8日晚8:00-10:00分别于北洋园校区大通学生中心A312、卫津路校区鹏翔公寓四斋114线下领票。


影片将于3月9日(周五)下午2:30-4:00于北洋园校区大通学生中心播放。

卫津路校区的同学,学校将统一安排车辆接送。请抢票成功的同学于3月9日(周五)下午1时在第九教学楼门前集合。

供稿人:天外天新闻中心

审稿人:天外天新闻中心 杨晓宇